Обзор Кредит Плюс (CreditPlus) в Украине – условия, промокоды и акции, отзывы
Ставка:
0.01%
1й кредит:
от 500 до 15000 грн
Maкс. сумма:
15000 грн
Срок:
от 3 до 15 дней

Калькулятор расчета стоимости кредита в Кредит Плюс (CreditPlus)

Пример расчёта по кредиту
Сумма кредита
500 грн
Срок кредита
3 дней
Займ
Первый кредит
Ставка
0.01%
Переплата
0 грн
К возврату
0 грн

Юридическое названиеООО "АВЕНТУС УКРАИНА"
Юридический адресг. Киев, ул. Богговутовская 23
Телефон+38 044 337 29 28
E-mailinfo@creditplus.ua
Юридический документ41078230

10 Комментариев к “Обзор Кредит Плюс (CreditPlus) в Украине – условия, промокоды и акции, отзывы”
 1. Любов:

  Потрапила на ролик про CreditPlus на ютубі. Зацікавлені. День народження було не за горами, хотілося купити смакоти і побалувати себе і близьких, плюс купити собі щось. Все оформила, з цим проблем не буде, все за алгоритмом. Розраховує суму і відсотки внутрішній калькулятор, відразу видно скільки в підсумку заплатиш, які відсотки. Прочитала пізніше про інші компанії. Все дуже схоже, але є процентна ставка і нижче, а першим позичальникам навіть 0,001%. детально вивчаю інформації для подальших позик. Вирішую залишатися тут або працювати з іншими.

  1. Консультант сайта “АртемБанк”:

   Добрий день, Любов! Дійсно, дуже зручно, що алгоритм кредитування простий та зрозумілий. Взяти займ можна, розрахувавши відсотки на калькуляторі. А найнижчий відсоток – 0,001% дозволяє не витратити зайвих грошей.

 2. Світлана:

  Склалося враження, що мікрофінансові організації живуть в окремому світі і живуть за своїми законами. Ви залишаєте особисті дані, копію паспорта та ідентифікаційного, номери телефонів. Але куди потім може піти ця інформація, абсолютно невідомо. Може виявитися, що на вас не один кредит, а вже кілька. Підписуючи договір, вимагають від вас зобов’язань, а самі нічого не виконують, хоча гарантують конфіденційність. Сумнівні все МФО, не рекомендую звертатися до них взагалі. Побережіть свої нерви.

  1. Консультант сайта “АртемБанк”:

   Добрий день, Світлано! Компанії гарантують, що ваші персональні дані будуть у безпеці, тому їх повторно ніхто не використовує. Якщо ви звертаєтесь за допомогою до перевіреної організації, то подібних проблем не повинно виникати.

 3. Марина:

  Я вибрав саме КредитПлюс з причини, що можна отримати при першому зверненні кругленьку суму, зовсім не 1500 або 3000, як в інших конторах. Відсоток такої ж, як і всюди, а сума немаленька. І співробітники тут приємні, тому залишаюся тут. Одна з кращих МФО на даний момент.

  1. Консультант сайта “АртемБанк”:

   Добрий день! Дійсно, при необхідності можна взяти в Кредит Плюс достатню суму грошей, наприклад, 4000 грн. Раді, що ви залишилися задоволені співробітництівом із компанією.

 4. Аркаша:

  Рекомендую забути про онлайн кредити! Наживаються на людях, як можуть. По-перше, величезна процентна ставка. По-друге, прострочення – це вигідна справа для них. Гроші вам доведеться повертати в будь-якому випадку, рано чи пізно. Але можна заплатити за процентною ставкою, а можна штраф і пеню. Вся система дуже продумана. Не користуйтеся послугами таких компаній.

  1. Консультант сайта “АртемБанк”:

   Добрий день, дякуємо, що ви залишили свій відгук, виразивши свою думку. Насправді, процентна ставка повністю виправдовує кількість неповернених кредитів. Що стосується штрафів, якщо вчасно повертати всі гроші, то не потрібно буде сплачувати пеню та штраф.

 5. Євген:

  Відмінний сервіс, швидке зарахування, умови 0,01% – теж норм. Перша позика взагалі безкоштовно. Прихованих відсотків дійсно немає.

  1. Консультант сайта "АртемБанк":

   Дякуємо за відгук про компанію КредитПлюс. Дійсно, фірма пропонує вигідні умови для кожного клієнта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Сегодня часто можно услышать рекламные фразы «деньги до зарплаты» или «быстрый кредит на карту». Это не просто удачный рекламный слоган для привлечения клиентов – это реальный сервис, позволяющий «перехватить» небольшую сумму на несколько недель до зарплаты, если возникают непредвиденные расходы.

Если раньше одолжить наличные можно было либо у знакомых/родственников, либо в банке, то сегодня на арену финансовой деятельности вышли микрофинансовые организации, основная задача которых – закрыть потребность населения в микрозаймах и микрокредитовании.

Именно МФО смогли отвоевать «пальму первенства» у банков по предоставлению кредитов наличным по нескольким очевидным причинам. Во-первых, в банках оформление кредита подразумевает внушительный пакет документов (включая справку о доходах), во-вторых, занимает много времени с обязательным посещением банковского отделения.

А что же предлагают МФО? Быстрое оформление кредита (в основном, удаленно), минимальный пакет документов и прозрачные условия кредитования без скрытых комиссий. «Кредит Плюс Украина» – одна из многих микрофинансовых организаций, работающих в секторе микрокредитования. Ее отличительная особенность от ряда других МФО – полностью иностранный капитал.

Высокие стандарты обслуживания, выгодные условия кредитования и конкурентоспособность позволяют назвать Кредит Плюс одной из ведущих МФО на рынке Украины.

Чтобы стать клиентом Кредит Плюс, вы должны быть совершеннолетним гражданином Украины, но не младше 20 и не старше 60 лет. У вас должен быть минимальный пакет документов – паспорт и ИНН. Также должна быть действующая банковская карта.

Для первичных клиентов максимальная сумма займа составляет 10 000 грн при минимальной процентной ставке 0,01% в день. Для повторных клиентов сумма займа увеличивается до 15 000 грн при процентной ставке 1,9% в день.

Срок кредитования составляет 30 дней. Минимальное количество дней, на которое вы можете взять кредит, три.

Способы получения кредита в Кредит Плюс

Микрофинансовые организации зашли на украинский рынок относительно недавно. Они начали свою деятельность в эру доступного интернета и сразу поняли все преимущества предоставления кредита через интернет. Некоторые МФО, помимо кредитования онлайн, также обладают и физическими отделениями по Украине, однако, большинство работают исключительно онлайн. В Кредит Плюс кредит взять можно только через интернет.

Для этого вам нужно лишь одно из устройств с выходом во всемирную паутину. Это может быть ноутбук, планшет или смартфон. Также подготовьте цифровые скан-копии ваших документов, подойдут фотографии, сделанные со смартфона.

Как подать онлайн заявку на кредит?

Для начала вы должны попасть на официальный сайт компании, введя название компании в любом из поисковиков. На главной странице сразу, на что нужно обратить внимание, это кредитный калькулятор. С помощью двух курсоров вы выставляете сумму и срок, на который вы хотите оформить займ. Справа в этом диалоговом окне находится информация о теле кредита, процентах, итоговой сумме к выплате и конечный срок оплаты кредита.

Теперь можно нажимать яркую оранжевую кнопку «Получить деньги». Программа автоматически переводит вас на регистрационную форму. Здесь вы должны зарегистрировать «КредитПлюс: личный кабинет». Вводите изначально данные:

 • ФИО
 • мобильный номер
 • адрес электронной почты
 • пароль (вы должны придумать его)

Здесь вы также должны ознакомиться с правилами работы компании и дать согласие на обработку своих персональных данных. Без этого вы не сможете продолжить регистрацию. Теперь нажимаете кнопку «Далее».

На этом этапе анкетирования вы должны указать следующие данные о себе:

 • серия и номер паспорта
 • ИНН
 • место регистрации
 • место проживания (если отличается от прописки)
 • место работы
 • семейное положение
 • ежемесячный уровень доходов

Здесь же вам нужно прикрепить скан-копии своих документов и внести данные о банковской карте. Карта может быть любой – кредитная, социальная, зарплатная, также не имеет значения, каким банком выпущена данная карта. Одно требование – на карте не должно быть минусового баланса и использованных кредитных средств, которые могут автоматически списаться до того, как вы успеете воспользоваться кредитом.

Теперь вы отправляете заявку на рассмотрение компанией и ожидаете ответа. Обычно, он приходит за считанные минуты. Еще одно преимущество обращения в МФО – это возможность получить положительное решение по займу даже при плохой кредитной истории.

Как взять кредит через личный кабинет?

Для повторных клиентов в распоряжении имеется личный кабинет. В нем имеются все необходимые для взаимодействия с компанией опции. Если вы решили оформить кредит в КредитПлюс повторно, вам нужно авторизироваться на сайте, выполнить вход в личный кабинет, снова воспользоваться кредитным калькулятором и выбрать соответствующую опцию в кабинете.

Вход в личный кабинет выполняется на главной странице сайта посредством ввода логина и пароля, которые вы ввели изначально при регистрации.

Программа лояльности, промокоды и акции Кредит Плюс

Для привлечения новых и постоянных клиентов Кредит Плюс разработала ряд интересных предложений, акций и скидок. Одна из таких скидочных программ – раздача промокодов.

Промокод CrediPlus вы можете получить несколькими способами. Во-первых, подпишитесь на имейл-рассылку, компания рассылает своим постоянным клиентам письма с указанием готовящихся акций и в таких письмах может быть и специальный набор символов. Этот промокод дает скидку на следующий кредит. Во-вторых, его можно получить через социальные сети – подпишитесь на официальные странички компании в социальных пабликах.

Розыгрыши ценных призов компания проводит с завидной регулярность. Например, к новому летнему сезону там разыгрывают интересные электрогаджеты.

О процентной ставке 0,01% для новых клиентов мы уже говорили выше.

Пролонгация и продление кредита

Что дает своевременное погашение займа? Главное – это формирование положительной кредитной истории и возможность взять больше кредит при последующем обращении. Часто компании предлагают накопительные бонусы, если клиент вовремя или раньше времени закрыл кредит.

Чтобы оплатить кредит, компаниями, в том числе и Кредит Плюс, создаются максимально удобные для заемщика условия:

 1. Погашение займа через личный кабинет на сайте компании. Вам даже не потребуется выходить из дому, чтобы закрыть кредит. Деньги можно списать с вашей банковской карты.
 2. Через цифровой банкинг «Приват24» также не выходя из дому. Просто выберете функцию «Мои платежи» и найдите компанию «КредитПлюс».
 3. Через терминалы самообслуживания «ПриватБанка». Такие терминалы удобны, если у вас имеются наличные и можно сразу их внести на ваш кредитный счет.
 4. Через другие терминалы, которые расположены в любой торговой точке и в любом торговом центре.
 5. Через кассу банковского учреждения, указав реквизиты с кредитного договора.

Но если нет возможности вовремя закрыть кредит? Все мы люди и у абсолютно каждого человека могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые не позволяют нам в полной мере выполнить обязательства по договору.

Тогда вы можете выполнить вполне легальное и законное продление займа – в компании Кредит Плюс предусмотрена пролонгация займа. Она выполняется через личный кабинет. Следуйте простым инструкциям, и вы сможете продлить выплату кредита.

Контакты и города, где можно взять кредит в CreditPlus

Для CreditPlus деятельность предусмотрена только онлайн, МФО не располагает физическими отделениями. Однако, компания абсолютна открыта для своих клиентов и вы всегда можете знать, что у вас есть возможность решить вопросы через сотрудников Кредит Плюс.

Также форма обратной связи имеется на официальном портале компании.

Лицензии и сертификаты CreditPlus

Кредит Плюс работает официально и законно. Для осуществления финансовой небанковской деятельности МФО имеет лицензию от Нацкомфинуслгу и Свидетельство о регистрации юридического лица.

Отзывы о Кредит Плюс

Кредит Плюс работает с 2017 года. За эти три года компания успела завоевать репутацию надежного поставщика услуг, заработать постоянную клиентскую базу и получить сотни положительных отзывов. Позитивные отзывы пишут клиенты, которые оценили быстрый сервис, простоту и надежность.

Недовольным остается небольшой процент клиентов. Зачастую, те, которые не выполнили свои обязательства по выплате кредита.

8
0
2
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
7 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 5 7 оценок, среднее: 3,29 из 5, вы уже поставили оценку
Ставка: 0,01%
1й кредит: от 500 до 7000 грн
Maкс. сумма: 7000 грн
Срок: от 1 до 16 дней
5 оценок, среднее: 2,20 из 55 оценок, среднее: 2,20 из 55 оценок, среднее: 2,20 из 55 оценок, среднее: 2,20 из 55 оценок, среднее: 2,20 из 5 5 оценок, среднее: 2,20 из 5, вы уже поставили оценку
Ставка: 1.9%%
1й кредит: от 500 — 10000 до 500 — 15000 грн
Maкс. сумма: до 15 000 грн
Срок: от 5 до 65 дней
4 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 54 оценки, среднее: 4,00 из 5 4 оценок, среднее: 4,00 из 5, вы уже поставили оценку
Ставка: 0%
1й кредит: от 300 до 15000 грн
Maкс. сумма: 23000 грн
Срок: от 7 до 30 дней
Сайт АртемБанк использует файлы cookie и аналогичные технологии на этом веб-сайте для улучшения функциональности, анализа использования разделов и показа персонализированной рекламы. Нажимая кнопку "Принимаю", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Правилами использования.
Принимаю
×